#15139-2024 Wilde Müllkippe

    Die Anlieger am Aennchenplatz fangen wieder an diese Ecke als Mülldeponie zu verwenden

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friesdorfer Straße 10
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 10:30