#15153-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Mülleimer ist überfüllt. Müll liegt bereits auf dem Platz, inkl. Hundekotbeutel.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Großen Garten 2
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 17:11