#15156-2024 Papierkorb überfüllt

    Mülleiner übervoll, Müll fliegt umher

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Dörnchen 2
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 18:58