#15157-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    In der Zufahrt zum Wendehammer, vor der Kita Hallestraße #90, steht seit einigen Tagen ein abgemeldeter Pkw, ohne gültige Kfz Kennzeichen, links auf den öffentlichen Parkplätzen.
    Bei dem Kfz handelt es sich um ein Volvo Kombi, Farbe silbermetallic.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hallestraße 1
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 19:20