#15158-2024 Papierkorb überfüllt

    Mülleimer mit Hundekot-Beuteln völlig überfüllt (bei Tütenspender 112)

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hedwig-Dransfeld-Straße 42
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 22:21