#15159-2024 Wilde Müllkippe

    Sperrmüll auf dem Gehweg

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Krausfeld 14
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 22:46

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 13.02.2024 - 11:30

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde erledigt.
    Ihre bonnorange

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 13.02.2024 - 14:10