#15165-2024 Wilde Müllkippe

    Müll neben dem Mülleimer

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Dottendorfer Straße 165
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.02.2024 - 09:12

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 13.02.2024 - 11:45