#15179-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    seit August 2022 steht das Fahrzeug unbewegt neben der Ausfahrt. Unter dem Fahrzeug sammelt sich vermehrt Grünabfall und das Auto zerfällt in seine Einzelteile (siehe Bild). Seit Dezember 2023 ist der TÜV abgelaufen

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gluckstraße 11
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.02.2024 - 15:52