#15180-2024 Wilde Müllkippe

    guten Tag, neben dem Container liegt ein immer größer werdender Haufen Müll.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siemensstraße 50
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.02.2024 - 17:00

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 13.02.2024 - 15:45

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 14.02.2024 - 15:10