#15186-2024 Wilde Müllkippe

    Elektroschrott am Baumbeet

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Adolfstraße 92
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.02.2024 - 22:46

    Vielen Dank für Ihren Beitrag.
    Das Gerät ist für heute - 13.02. - zur Abholung angemeldet worden.

    Ihre bonnorange

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 13.02.2024 - 12:40