#15187-2024 Wilde Müllkippe

    Elektroschrott auf dem Gehweg

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Frankenbad 1-3
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 12.02.2024 - 22:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag.
    Die Geräte wurden zur Abholung angemeldet.
    Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 13.02.2024 - 12:35