#15190-2024 Wilde Müllkippe

    Bei Dietrichstraße 106 steht seit Monaten ein ausgeschlachtet Roller

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Dietrichstraße 106
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 13.02.2024 - 08:48