#15395-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Müll liegt schon auf der anderen Straßenseite. Die bisherigen Abfuhrzeiten werden dem Standort nicht gerecht.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Köppekreuz 7
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.02.2024 - 16:08