#15423-2024 Poller umgefahren

    Auf der Ecke Ferdinandstraße/Im Blumengarten ist ein Poller umgefahren worden.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ferdinandstraße 36
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 22.02.2024 - 17:18

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 22.02.2024 - 18:10