#15446-2024 Poller umgefahren

    Die Kategorie stimmt nicht, es gibt leider keine passende.

    Der Sturm gestern hat einen Baum über den Fußweg geworfen, eine Durchquerung ist nicht möglich.
    Die Stelle liegt ca 50 m westlich von dem Reiterhof, direkt an dem kleinen Parkplatz.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wesselheideweg 101
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.02.2024 - 15:16

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 26.02.2024 - 10:35

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 26.02.2024 - 13:45