#15457-2024 Poller umgefahren

    Auf Höhe der Matthias Claudius Grundschule fehlt ein Absperrpöller in der Msgdalenenstrasse, ein weiter ist beschädigt, siehe Foto.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Magdalenenstraße 6
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 24.02.2024 - 11:22

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 26.02.2024 - 10:30