#15820-2024 Ampel defekt

    Ampelschaltung Fußgängerampel vor Clemens-August-Str. 2-4. Hier steht man als Fußgänger um die Mittagszeit ewig an der roten Ampel vielleicht ist der Sensor defekt?

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Clemens-August-Straße 4
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 11.03.2024 - 13:59