#15858-2024 Glassplitter

    Auf der Straße auf auf dem Asphalt in Höhe der Hausnummer 2 ist ein tiefes Schlagloch mit innenliegenden Steinen, die beim Überfahren auf die Straße hochgeschleudert werden. Seit kurzem entwickelt sich ein weiteres Schlagloch davor. Auf dem Bürgersteig vor der Einfahrt gegenüber der Hausnummer 4 sind Platten so gelöst, dass es Stolperfallen geworden sind.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Goethestraße 2
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 12.03.2024 - 16:40

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Tiefbauamt. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 13.03.2024 - 08:15

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Tiefbauamt. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 13.03.2024 - 14:40

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 13.03.2024 - 14:45