#15897-2024 Ampel defekt

    Der Taster der Fußgängerampel auf der Seite der Köslinstraße funktioniert nicht.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Villemombler Straße 29
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 14.03.2024 - 09:04