#15998-2024 Ampel defekt

    Linke der beiden Ampeln defekt, Glühbirne für rotes Licht ausgefallen (aus Richtung Bundesministerien, vor der Kreuzung, gegenüber dem Haupteingang zur Rheinaue).

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heinemannstraße 15
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 17.03.2024 - 22:30