#16057-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Papierkorb an der Hütte mit der Nummer 1973-3 BN wurde seit Wochen nicht geleert. Der Müll liegt darum rund herum verteilt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    In Der Dehlen 4
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 19.03.2024 - 23:20