#16072-2024 Ampel defekt

    Grünes Licht defekt an Ampel in 53177 Lannesdorf an der Kreuzung Ellesdorfer Straße/Mehlemer Straße.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ellesdorfer Straße 17
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 20.03.2024 - 15:23