#16084-2024 Straßenschild defekt

    Die Geschwindigkeitsanzeige vor der Erich -Kästner-Grundschule ist seit Wochen defekt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Barth-Straße 48
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 20.03.2024 - 21:26