#16087-2024 Ampel defekt

    Beleuchtung unter der Bahnunterführung Friedrichallee defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friedrichallee 2
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 21.03.2024 - 05:10