#16092-2024 Papierkorb überfüllt

    Papierkorb total überfüllt. Hundekotbeutel daneben.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gielsdorfer Straße 8
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 21.03.2024 - 07:46