#16096-2024 Straßenschild defekt

    Aus Richtung Ramersdorf kommend fehlt ein VZ 278 (30 Ende) oder VZ 274 mit Wiederholung 30 oder neue Geschwindigkeit 50. Sonst kommt es mit dem Verkehr aus der Hartwig Hüser Str zu unterschiedlicher Geschwindigkeitsobergrenze.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Königswinterer Straße 795
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 21.03.2024 - 09:35