#16196-2024 Wilde Müllkippe

    kompletter Pützchens Markt Platz muss mal gesäubert werden. Überall liegt Müll. Idee: Mülleimer aufstellen

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sebastianusstraße 58
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 25.03.2024 - 17:38

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 26.03.2024 - 07:05

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. bonnorange AöR
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 26.03.2024 - 12:40