#16261-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Zwei herrenlose Fahrräder ohne Sattel stehen hier seit Wochen herum.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Genscherallee 14
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 29.03.2024 - 11:19