#16267-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Zweieinhalb der fünf öffentlichen Parkplätze sind seit langem belegt durch einen abgemeldeten großen Wohnwagen mit eingeschlagenen Scheiben und einen kleinen Hänger. Hinter dem Hänger türmt sich abgeladener Müll.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Briandstraße 114
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 29.03.2024 - 16:51