#16312-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    wilde Müllkippe

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Graf-Galen-Straße 6
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.04.2024 - 19:14