#16337-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Auf der Römerstr. direkt vor der Einfahrt der Pädagogischen Fakultät steht seit über einem Jahr ein weißer Kastenwagen. Das Fahrzeug ist abgemeldet und hat seit Wochen auch keine Kennzeichen mehr. Das Fahrzeug wurde auch schon von mir an Aussendienstmitarbeiter gemeldet. Zeitweise war sogar schon mal ein oranger oder roter Zettel an der Frontscheibe. Leider ist danach aber nichts mehr passiert!

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Römerstraße 162
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.04.2024 - 00:14