#16353-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Herrenloses, <Fahrrad ohne Hinterrad, Abgeschlossen am Verkehrsschild-Pfosten - seit ca. 14 Tagen an der Ausfahrt abgestellt- das Fahrrad behindert die Pkw Ausfahrt.
    Ich bitte, auch im Namen der Mieter, um Entfernung des Hindernisses danke.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Baumschulallee 29
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.04.2024 - 14:39