#16994-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Die Papiercontainer sind zwar leer, aber irgendwelche buchstäblichen "Pappnasen" haben ihre Kartons so zwischen die Behälter gestapelt, dass die Einwurfschlitze nicht mehr erreichbar sind. Vielleicht sollte man die Boxen wieder quer aufstellen, wie früher, dann kam man m.E. wesentlich besser an die Einwürfe heran.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Servatiusstraße 23
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 02.05.2024 - 15:56