#17080-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Papiermüllcontainer extrem überfüllt und auch Plastikmüll

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Spielplatz 7a
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 06.05.2024 - 09:48