#17167-2024 Papierkorb defekt

    Der Müll liegt neben dem Mülleimer dem Gehweg

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Meßdorfer Straße 328
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 09.05.2024 - 09:23