#17201-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Guten Tag,
    seit mehreren Monaten blockiert ein abgemeldetes Fahrzeug ohne TÜV einen der (sehr raren) Parkplätze am Kurfürstenplatz (Höhe Hausnummer 12) in 53125 Bonn-Röttgen.
    Es handelt sich um einen dunkelgrauen Ford Fiesta. Das Nummernschild (mit entwertetem Siegel und TÜV Plakette bis 2021) ist noch angebracht und lautet x.
    Dieser Platz wird dringend von den Anwohnern benötigt.

    Vielen Dank für ihre Bemühungen.

    y

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Kurfürstenplatz 12
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 11.05.2024 - 08:42