#17330-2024 Papierkorb defekt

    Mülleimer an der Bushaltestelle Stiftsplatz verbrannt und sichtlich demoliert und nicht mehr zu gebrauchen. Auf dem Boden auch verkohlte Plastikreste.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Stiftsplatz 9
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 18.05.2024 - 13:42