#17331-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Bitte leeren und Restmüll entfernen, danke.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberdorfstraße 84
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 18.05.2024 - 13:50