#17334-2024 Papierkorb defekt

    Bushaltestelle Sandkaule. Mülleimer hat ein großes Loch, vermutlich Schwelbrand.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sandkaule 1
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 18.05.2024 - 14:55