#17348-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Überfüllter Papiercontainer

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kölnstraße 496
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 18.05.2024 - 20:46