#17361-2024 Papierkorb defekt

    altkleidercontainer nicht ordentlich verschlossen

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siemensstraße 21
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 19.05.2024 - 17:31