#17381-2024 Straßenschild defekt

    Die Seilbahn auf dem Spielplatz im Panoramapark ist kaputt. Sehr schade. Das Teil zum drauf sitzen fehlt.

    Straßenschild defekt
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Basteistraße 88
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 20.05.2024 - 15:59