#17427-2024 Ampel defekt

    Ampel Fontainengraben Ecke Villemblerstrasse an der Polizei:
    Grünsignal der Fußgängerampel auf der Seite der Polizei defekt.
    Rotsignal und Umschaltung funktionieren.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Fontainengraben 80
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 22.05.2024 - 08:07