#17455-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Leider werden Kartons nicht zerkleinert, sonder einfach vor, hinter oder vor den Papier-Container gestellt, obwohl der Container nicht voll ist. Sobald ein Karton da steht, werden einfach neue dazugestellt. Als Anwohner ist damit mein Ausblick aus dem Fenster auf eine Müllhalde.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Kettelerplatz 2
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 23.05.2024 - 08:56