#17456-2024 Papierkorb defekt

    Vor unserem Haus, Bergstraße 94, stehen seit 2 Wochen "kleine" graue Mülltonnen, die nicht zu unserem Haus gehören.
    Leider kann man durch schlechte Beschriftung keine Zuordnung vornehmen

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bergstraße 94
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 23.05.2024 - 10:00