#17475-2024 Ampel defekt

    Gelblicht defekt Ampel Niederkasseler Str Ecke Clemensstr, Fahrtrichtung von A565 in Richtichtung Beuel/Königswinterer Str

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Niederkasseler Straße 105a
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 24.05.2024 - 09:14