#17492-2024 Poller umgefahren

    Am Radweg entlang der Bahn ist ein Zaunelement umgeknickt Richtung Bahn, aber außerhalb des Lichtraumprofils der Gleise. In Bahn oder Stadt müsste man noch ermitteln.

    Poller umgefahren
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Oscar-Romero-Allee 20
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 24.05.2024 - 22:15