#17511-2024 Papierkorb defekt

    Guten Tag

    Dieser Papierkorb ist defekt.
    Das ist der, der an der Buhaltestelle direkt am Aldi hängt.

    Vielen Dank für Ihre Arbeit.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Drachenburgstraße 6a
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 25.05.2024 - 17:57