#17514-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Sammelcontainer überfüllt.
    Platz mit Kartons und Altpapier vermüllt.
    Zusätzlich stehen Leuchtstoffröhren neben den Containern

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Schmittgasser Kirchweg 30
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 25.05.2024 - 20:12