#17519-2024 Straßenschild defekt

    Warnbake rot weiss, teils durch Anfahrtschaden geknickt und mit silberner Farbe besprüht, muss gereinigt werden, kann gerichtet werden

    Straßenschild defekt
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Maarstraße 210
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 25.05.2024 - 22:11